что такое потустарония воронка - вопрос №587177

 обьясните

Ответы

Потустороння воронка, воронка времени, астральная воронка,  расщелина между мирами, «петля времени», «петля сурка» — названий этому явлению много.

Речь об аномальных явлениях, связанных с нарушением восприятия аремени и пространства реального мира.

У человека происходят события, наблюдения, ощущения, которые трудно объяснить рациональным путём.

Человека неудержимо влечёт туда, где он не должен быть  — ни по времени, ни по расстоянию. Как воронка в реке неудержимо  «засасывает» человека в реальном мире — на глубину, так и здесь будто нечто засасывает челоека в космос либо в неведомый мир, в иную реальность.

В некоторых случаях наблюдается эффект дубля, двойника, присутствие человека сразу в двух местах, «отсутствие» его там, где он должен быть, при этом он никуда не выходил.

Объяснений и версий много. От инопланетян, которые его «забрали», до попадание во временные ловушки (петли, воронки) — то есть в прошлое или будущее.

Страшного в этом ничего нет, это интересно и познавательно. Тайны мирохдания, тайны психики до конца не разгаданы.

Чаще это свойственно людям с тонкой душевной оршанизацией, тонкой психикой, которые способны выходить в Астрал, видеть «тонкий план».

Если это явление мешает жить счастливо, это можно убрать.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением,

Дарина.

Натали