Здравствуйте, у меня проблема… Расскажу... - вопрос №587225

Здравствуйте, у меня проблема… Расскажу как она появилась.В общем у меня видеокарта AMD Radeon 7670m.Неделю назад, я лазил по своему компьютеру, и зашел в диспетчер устройств.На тот момент у меня был установлен Catalyst Control Center 12.8 ( работало все стабильно, игры просто летали на максималках ) В диспетчере устройств, черт меня дернул нажать обновление в «Видеоадаптерах», и выбрать обновление черезинтернет.У меня сбился Catalyst и перестал запускаться.Я
подумал: Черт с ним! И без него справлюсь! Но не тут то было. Когда я запустил старенькую игрушку «San-Andreas», весь экран сверху начал «плавать» и резаться, стрелочка очень медленно двигалась и так далее… ну думаю, ладно.Запускаю я «Sniper Ghost Warrior 2» ( до этого она на максималках «летала» ), она вообще не запускается… Компьютер стал притормаживать и т.д. Я решил переустановить Windows 7 и сбросить его до заводских установок. Сбросил. После чего скачал
дрова с офф сайта Acer, для своей модели, ибо другие драйвера не ставились. ( ранее я обновлял их постоянно ).Поставил я драйвера Сatalyst 12.8 версии. Запускаю Catalyst, а он вроде как и есть, а работоспособность, та же, что и без него… В разделе «обновления» в Каталисте, версия стоит «Неизвестно».Ну я решил после всех обновлений, скачать San-Andreas и Sniper и снова протестировать. Я был в шоке, когда после запуска SA, проблема не решилась, опять экран начал «плавать»
и «резаться» и жутко глючить. Sniper точно также не запускается. Потом я снес драйвера и снова поставил их, все безрезультатно.Windows сносил 3 раза, видеокарта после сноса «Недоступна». А обновления ничего не меняют, что видеодрайвер есть, что его нету. Ранее с такой проблемой не сталкивался никогда… Компьютер на гарантии, но мне так не хочется этой месячной мороки с сервис центрами и т.д… я расчитываю, что именно вы мне поможете.
P.S. Framework установлен, Директ Х тоже установлен, Визуал тоже установлен, чипсет 30 версии...

Ответы

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx — отсюда качать драйвера не пробовали?

http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx  — эти драйвера скорее всего не подойдут, их нужно скачивать с сайта производителя ноутбука, они как правило модернизируют их.

Вы после переустановки Windows, прежде чем ставить видеодрайвера установили драйвера для чипсета материнской платы?

Попробуйте переустановить виндовс и драйвер поставить тот который был, должно помочь