Здравствуйте! ИДПС составил протокол об... - Оренбургская область - вопрос №587264

Здравствуйте! ИДПС составил протокол об АПН за нарушение п. 10.1. ПДД, превешение скорости на 26 км.ч. В протоколе я ходатайствовал о рассмотрении дела по месту жительства. ИДПС, не рассматривая моего ходатайства, вынес Постановление о наложении штрафа. Есть ли вероятность облажовать данное постановление. По каким статьям, основаниям обжаловать постановление? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Виталий! Можете обжаловать постановление в течении 10 дней после того как получили постановление. На основании ст.30.1 КоАП РФ в вышестоящий суд.

Не забывайте оценивать ответы эксперта.