Добрый день Мне очень нравится... - вопрос №587297

Добрый день. Мне очень нравится мужсина, который старше меня на 16 лет.  Мы работаем вместе. Как мне привлечь его внимание?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

А какие попытки вы УЖЕ предпринимали для того, что бы привлечь его внимание?

Что вам мешает просто подойти и заговорить? Так сказать, сделать первый шаг. Ведь если до этого вы тихонько сидели и даже не разговаривали с ним, он может и не знать, что вы желаете общения с ним. А вдруг он тоже этого хочет?

Если есть желание, можете обратиться в чат за личной консультацией.

С уважением, Ирен.