Здравствуйте!подскажите как быть!в 2005 году... - Алтайский край - вопрос №587311

Здравствуйте! подскажите как быть! в 2005 году в квартире где я живу и прописана с 1995г была приватизация. моя старшая сестра приватизировала полностью квартиру на себя.мама и папа не могли участвовать в приватизации так как уже до этого участвовали в приватизации.после приватизации моя сестра подарила папе 3/4 доли.когда была приватизация мне было 16 лет.я никакого отказа не писала, но почемуто я в ней не участвовала!!! почему???? через одну знакомую узнала что в БТИ в документах на приватизации числится что в кв прописано 2 человека!!! Куда же делись мы? если в ЖЭУ мы записаны, в паспортах у нас тоже стоит прописка.сейчас мой отец подарил или продал своей маме(моей бабушке)долю чтоб мне ничего не досталось.родители уже пять лет не живут вместе но они не в разводе.подскажите что нам делать с мамой? можем мы оспорить приватизацию и отсудить доли себе и маме?

1 ответ

Ответы

Попытаться оспорить Ваше неучастие в приватизации можно было бы, но после достижения Вами совершеннолетия прошло уже более 3 лет и пропущен срок исковой давности.