Красноярский край

В 2005 году умер отец... - вопрос №587315

В 2005 году умер отец. Я и моя сестра вступили в наследство на квартиру. Но есть еще земельный участок на который мы не оформили наследство. Могу ли я восстановить право на наследство на этот земельный участок?

Лучший ответ по мнению автора

Принятие хотя бы части наследства означает, что принято все наследство. Если Вы уже получили свидетельства о праве на наследство, известно, где участок, обращайтесь к нотариусу.