Здравствуйте! В последний месяц-полтора я... - вопрос №587319

Здравствуйте! В последний месяц-полтора я перестала хотеть секса с моим мч. Даже больше. мне неприятно заниматься с ним любовью. Мне даже неприятно когда он меня целует (порой до такой степени, что после поцелуя вытираю губы). Всегда нахожу предлог, чтоб отказаться от секса. Но раз в неделю всё таки приходится.Я не знаю, что со мной происходит. Предпосылок к этому не было. Мчочень добрый, заботливый. Как любовник — превосходный! Раньше меня устраивало всё в этом плане и даже больше. А теперь от одной мысли от этого передергивает. Расставаться не хочу, тк люблю его. И поговорить с ним не могу — боюсь обидить.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, замечательный молодой человек, превосходный любовник. Вы его любите и нет никаких предпосылок для раздоров. Но внезапно вас стало воротить от одной мысли о сексе с ним и он вам стал настолько противен, что вы терпите его поцелуи, как кару небесную, и даже вытираете губы.

Это странно читается, Виктория. Поэтому я рискну предположить. Пару месяцев назад, может чуть раньше ваш молодой человек что-то сделал или вы что-то увидели в нём, услышали, почувствовали. Вас это чем-то или разозлило, или разочаровало — одним словом часть вашего молодого человека вас зацепила и её вы не просто не хотели видеть, но не хотите до сих пор о ней думать. Но поскольку вы это решили в себе оставить и перетерпеть, то небольшая проблема, которую можно было обсудить выросла в такую, что теперь вы даже поговорить с ним боитесь, потому что любой обидется, если ему сказать, что он вызывает отвращение.
Но, Виктория, вам придётся. Потихоньку, мягко, от себя, о своих чувствах, переживаниях. Иначе может потом рвануть и последствия будут ещё хуже.

Удачи вам! Обращайтесь, если понадобится помощь!

23.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Естественно причина есть и она где-то скрывается, нужно просто ее найти...

24.03.13

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store