Мурманская область

Интересует такой вопрос: я раньше... - вопрос №587403

Интересует такой вопрос: я раньше жила в гражданском браке в ЗАТО, родственники мои подарили мне вещи (кровать, холодильник и т.д. и т.п.).расстались с молодым человеком, я переехала в другой город и через некоторое время закончился пропуск в ЗАТО.все эти вещи молодой человек не хочет отдавать. Как я могу вернуть все эти вещи, если я в ЗАТО не могу никак попасть,тем более в эту квартиру, только через СУД? или прощайте все мои вещички?

1 ответ

Ответы

только в судебном порядке путем подачи иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения