Кто же мой человек по судьбе?! - вопрос №587465

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне сказали что тот про кого спрашиваю не моя судьба.он мной пользуется.а тот кому я интересна.и от него один вред. но мне он не нужен.это ваше.так получается что моя судьба не любимый человек с кучей проблем.хотя не раз тут читала что свою судьбу мы строим сами.и можем чтото изменить! Так кто же этот человек по судьбе? ибудетлиу меня любимый? Наталья 08.07.1978

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Без данных тех людей, о ком речь, сложно сказать, кто Вам больше подходит.

В Вашей ситуации «по судьбе» скорее будет тот, с кем у Вас больше шансов усвоить кармические уроки.