Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,к чему снятся... - вопрос №587506

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снятся: Шла по улице в красивых сапогах(очень удобно себя в них чувствовала!), а сегодня приснилось: у меня на голове очень красивые прямые волосы, уложены очень здорово!!(у меня по жизни короткая стрижка), а тут волосы до плеч! С уважением к Вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сапоги - жених, длинные волосы — дорога

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сапоги - жених, длинные волосы — дорога

@ SOFIA CHERNAYA