добрый вечер экспертам,помогите пожалуйста разобраться,кем... - вопрос №587550

добрый вечер экспертам, помогите пожалуйста разобраться, кем мне подойдет работать, чтобы стать профессионалом, в какой области? И какие таланты во мне не раскрыты, чем следует заняться? Заранее спасибо. Мария,20.09.86, родилась в 6.05, г.кузнецк.
7 ответов

Ответы

из вас вышел бы хороший мастер маникюра! ну или парикмахер!

Мария, вы сейчас больше пребываете в мечтах. Вам подходят сферы связанные с растениями, цветами, природой. Более подробно — проведя анализ вашей даты рождения.

Здравствуйте! Для профдиагностики желательно фото и вообще больше информации.

Можно сказать, что Вам нужна работа с людьми, но без жесткого регламента. Вы не склонны к пунктуальности и аналитичности. Лучше если работа будет связана с живым контактом. Вам нужна социальная самореализация. Также не подходит работа связанна с высокой ответственностью, особенно материальной.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вам подойдет все, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами.

Здраствуйте, Мария. Вам подойдут многие сферы деятельности. Перечислю основные:

1) Производство и закупка постельного белья, сумок, чемоданов, заготовка продуктов.

2) Продажа недвижимости.

3) Закупка и реализация вычислительной и множительной техники, часов, чистящих и моющих средств, создание собственного дела в сфере перевода (гиды для туристов).

Не стоит думать о следующем: закупка и реализация обуви, елочных украшений, спиртных напитков и табачных изделий, спорттоваров и парфюмерии. Противопоказан рекламный бизнес.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Я бы советовала работу такую как риелтор, если торговля, то связанная с одеждой и предметами быта. Точно надо по фото смотреть. С уважением, Фируза

Вообще вы можете страть профессионалом в абсолютно любой области, у вас данные и качества отличные. Но в ближайшие годы вам выпадает работа связанная с детьми, либо вы сама вот вот родите ребенка. А через два года у вас будет та самая профессианальность, о которой вы так мечтаете.