как можно удалить картинки? - вопрос №587658

как можно удалить картинки и фото с вопросов? можно ли как то удалить альбом на сайте куда закачивались фото?

Дополнение автора от 24.03.13 15:35:21

имею ввиду как удалить именно с этого сайта? здесь нет кнопки редактировать, а есть только дополнить

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

не на всех сервисах есть возможность редактирования ваших сообщений или выгруженного контента.

но чаще всего она присутстсует. напишите адрес. и ссылку на ваш материал отправьте в личку. посмотрим