Год назад познакомилась с Алексеем,... - вопрос №587665

Год назад познакомилась с Алексеем, сразу чувства накрызли с головой, потом он както быстро охладел. Прошло пару месяцев и мы опять встречаемся, очень переживаю,- надолго ли? я родилась 20.09.1966, а он 16.09.1964

Ответы

он к вам нще не охладел, думаю что надолго

Светлана, здравствуйте! Чтобы у мужчины всегда «горел костёр» в груди, надо туда подкладывать дровишки. Так что будьте неизвестной, интересной, интригующей, чувственной, романтичной, тогда Алексей всегда будет с вами.

С уважением Благовеста.