Что делать если я постоянно... - вопрос №587778

Что делать если я постоянно ссорюсь с парнем? инициатор всегда он, а я прощаю.Еще выпивать начал и оскорблять меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. А вы попробуйте один раз не простить, что тогда будет? А вообще к нам относятся так, как мы сами относимся к себе. Такое его поведение допустили вы, и меняться нужно вам. Запомните, если вы сами не будете себя любить, то и никто вас любить не будет.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, стоит ли продолжать такие отношения, которые Вас заводят в тупик, не давая никакой радости общения, близости, тем более счастья!

Делайте свой и только свой выбор!

Удачи Вам!