Как завоевать любовь, мужчины, который... - вопрос №587838

Как завоевать любовь, мужчины, который является отцом_одиночкой?

Ответы

Марина, стать как можно ближе к его ребёнку, ещё лучше «завоевать» любовь этого ребёнка!

Удачи!

Здравствуйте, Марина.

Проще простого… для начала станьте как можно ближе к самому ребенку, возьмите часть функций по его воспитанию чтобы стать необходимой им обоим. Далее пробудите интерес к себе как к женщине. Это следует делать в двух плоскостях — духовной и сексуальной.

С уважением, Николай Марков.

Леушин Андрей