Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет... - вопрос №587896

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в этом году? Может будут какие то важные события? Замужество?  я Вера(23.09.1960)время не знаю  в г Барнауле Алтайского кр. Спасибо большое Всем за ответы, за время, потраченное на меня!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Вера Юрьевна.

По Вашим данным и фото на аватаре Вам выпадает:

очень важное событие в связи с поездкой -

будет приглашение, важное знакомство и позднее — серьёзное предложение.

До конца года это вполне реально, если Вы этого захотите.

Замужество тоже возможно — после 22 декабря и далее.

С уважением,

Лео

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится человек, но до замужества не дойдет!

@ SOFIA CHERNAYA