Возбуждено ИП ФССП - Ставропольский край - вопрос №587941

Добрый день! Меня зовут Александр. Очень нужен ваш совет, комментарий.Сегодня просто так решил заглянуть на сайт ФССП и узнать, вдруг у меня есть задолженость.К моему удивлению я обнаружил, что на меня возбуждено ип 29976/12/39/26 от 25.12.2012.Я даже и не в курсе.Никаких уведомлений не было, ни звонка, ни письма и т.п.Оказывается и было типа судебное заседание, следую из информации на сайтеФССП, Судебный приказ от 24.09.2012 № 2-618/32-533/12.Я вообще в шоке, сколько времени прошло, а я не в курсе.Живу постоянно по месту жительства, телефон всегда исправен, почтовый ящик в исправном состоянии.Сумма задолжености 38641.65.Для меня эта существенная сумма.Года 4 назад брал кредит в банке Тинькофф,21000 руб.Была задолженость 16000.После моих объяснений о потери работы, они вообще про меня забыли.За 4 года ни одного уведомления о задолжености.Я Вас очень прошу подсказать мне, какие действия мне предпринять, почему судебное заседание прошло без меня, почему уже прошло 3 месяца после возбуждения ип ФССП, а они не уведомляют меня.Что мне делать??? Большое спасибо заранее!!! Александр, г.Ставрополь

Ответы

для начала обратитесь в суд вынесший приказ и отмените его. Когда будет исковое заявление, тогда можете заявить ходатайство о пропуске срока исковой давности