Здравствуйте,я хотел спросить,у моей знакомой... - вопрос №588215

Здравствуйте, я хотел спросить, у моей знакомой экзема стопы, можно ей как то помочь, например пересадить кожу

Ответы

Алексей, экзема стопы это проблема не внешняя, а внутренняя, связана с нарушением иммунного статуса организма. Мазями вылечить не возможно.

Обратитесь к гомеопатам или специалистам по биорезонансной терапии.Всего доброго.