встречаюсь с парнем мы очень... - вопрос №588222

встречаюсь с парнем мы очень любим друг друга.ноя постоянно достаю его недоверием, издеваюсь на дним подозреваю постоянно даже если он трубку невзял психую.он недает повода обижается но терпит.сегодня довела его сильно он дал мне последний шанс.я сама виновата знаю.он пытался мириться я опять наехала.я нехочу его потерять хочу измениться, помогите, он любит меня а я его мучаю.я тоже его люблюно мои страхи недат мне жить я постоянно на нервах.и его достаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя.

Вы изводите… он пока еще терпит. Вы изводите, поскольку не до конца уверены в своих силах, и боитесь что парень уйдет к другой. То есть пробуждается заниженная самооценка, и она провоцирует ваш негатив к парню.

Здесь следует:

  — поднять самооценку

— наработать новые более спокойные и зрелые модели поведения в тех ситуациях, в которых вы хотите повлиять на вашего парня.

— проверить вашего парня на верность

Ваше недоверие основано на чувство ревности. Таким образом, проверьте вашего парня хотя бы раз на верность (путем эскперимента), и затем уже успокойтесь раз и навсегда или делайте дальнейшие выводы о судьбе ваших отношений.

В любом случае, вам необходимо поработать над собой для того, чтобы вывести отношения на качественно новый уровень. А с парнем сохраняйте доверие… можете даже поделиться с ним о том, что сами недовольны своим поведением,… начали работать над этим… и скоро все негативное с вашей стороны уйдет. Если любит вас, то он обязательно поймет ваши начинания и обязательно поддержит вас на пути улучшения как вас самой так и ваших отношений!

С уважением, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Настя!

Если бы вы, действительно хотели бы быть с ним (именно с ним), то вряд ли бы вели себя таким образом. Скорее всего вы не хотите быть одна, и нарисовали внутри себя какой-то идеал, в который хотите запихнуть своего парня. Вашей вины нет в том, что вы любите не человека, а какую-то иллюзию. Поэтому вам нужно разобраться, чего вы всё-таки хотите от жизни вообще, и от этого парня, в частности. Вы, конечно, можете продолжить такой тип общения с людьми. С теми, кто к вам испытывает теплые чувства. Однако, вряд ли кого-то хватит надолго, чтобы терпеть ваши истерики.

Скорее всего, причиной вашего поведения, является недовольство не только окружающим миром, но самой собой. Вы не умеете быть счастливой, позитивной. Значит, нужно учиться. Конечно, нужно приложить некторые усилия. Но это уже зависит от вас. Если захотите, у вас всё получится.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Юлия