Здравствуйте)) Помогите растолковать серию снов,которые... - вопрос №588240

Здравствуйте)) Помогите растолковать серию снов, которые снтся один за другим, каждый 3 дня, уже третию неделю. 1 сон как будтос друзьями поехали отдыхать на озеро, и мой друг рыбачит, я к нему подхожу он дает мне в руки свою удрчку, и говорит поддержи, мне нужно отойти. и как только он отшел, начинает клевать, я звала чтобы кто-то мне помог, ноникто не услышал и я сама вытащила огромную рыбу… 2 сон что я гуляю посреди пингвинов, а их так много целая стая… 3 сон. как будто у меня появились девочки близнецы и я их растила одна без отца… и будто еще во сне быстро прошло время, и девочки немного выросла и им уже стало по 2,5 годика гдето то… я помню как они подбежали обняли меня, и сказали: «я люблю тебя мама»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

авантюра, в которую не советую вмешиваться!

@ SOFIA CHERNAYA