Дорогие эксперты, здравствуйте! Порой бывает... - вопрос №588285

Дорогие эксперты, здравствуйте! Порой бывает так туго, что ищешь подсказки и совета у всех. Почти 7 лет назад Сын Илья (26.04.1985) схоронил первую жену, остался с сыном 3 лет на руках. Обзавелся второй семьей с Кариной (01.09.1988). У нее тоже сын от первого брака, своего завели — общего. Но она очень неуравновешенный человек, вскрывала себе вены по молодости. Живут каккошка с собакой. Сын изменил отношение к нам так, что говорит, что родители для него давно умерли и не хочет общаться с нами. Очень больно, ведь илья всегда боготворил меня. Теперь после таких слов не знаю как наладить отношения. Подскажите, пожалуйста. С уважением Наталья (05 04 1965)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это трудно когда сын отвернулся.  Думаю вам не стоит его трогать визуально. А можно наладить  связку иным способом, обрядами и молитвами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продолжайте его любить и желать ему счастья — это лучшее, что Вы можете для него сделать. Главное, не обижайтесь и не лелейте обиду на него.

@ SOFIA CHERNAYA