25 02 были последние М,... - вопрос №588373

25.02 были последние М, были очень болезненные, и шли в начале 2 дня потом 1 день не шли вообще, и потом в течении 2 дней очень обильно.цикл сбился поэтому точно сказать не могу, но судя по прошлому месяцу приблизительно 23-25 дней. Пока что М не наблюдаю.но наблюдаю я следующее… последнюю неделю тошнит так, будто я переела и еда полезит обратно,болит низ живота, набухла грудь и болят соски. Частых позывов к туалету я не наблюдаю, т.к. недавно переболела циститом, и в течении нескольких месяцев пила лекарство на травах, его обычно беременным прописывают.и очень сильная раздражительность, увеличился в объеме низ живота, из-за высокого давления болит голова и температура 37,2-37,3 уже несколько дней. С 8 марта с МЧ был ППА. Подскажите, это беременность?)

Ответы

Симптомы напоминают беременность.Нужен осмотр гинеколога, анализ хгч и УЗИ, чтобы точно установить диагноз