Здравствуйте помогите решить острую проблему... - Забайкальский край - вопрос №588404

Здравствуйте помогите решить острую проблему с кредитами, жила я с бывшем мужем и набрала кредитов на 800000 тыс рублей с мужем больше не живу сижу на больничном с ребенком уже 3-й месяц по кредитам большие просрочки что делать не знаю звонят каждый день агенства и угрожают я в отчаинье

Дополнение автора от 25.03.13 07:21:35

с мужем жила неофициально

Ответы

Здравствуйте, платить придется, можете обратиться в суд и разделите обязательства по кредитам, на двоих с мужем, будет легче платить.

Если он не являлся вам мужем, то придется все платить одной.