Приворот - вопрос №588419

Меня зовут Олег, 26.07.1964г.р, г. Ленинск-Кузнецкий. Я живу с женщиной, 1972 г.р., которая родила от меня ребенка. До сих пор состою в официальном браке. Есть ли на меня приворот от этой женщины. И как долго я с ней проживу? Вернусь ли я в свою семью?

Ответы

Приворота на вас нет. Но негатива много. И пока враг(кознями, сплетнями) не навредит вам, будите жить. Увы.