Молодой человек узнает обо мне информацию? - вопрос №588428

Я  Марина  25  04  1987. Работаю  Магазин Любимый 8 .(   продавец -консультант).Так  вот . НА работе у  нас появился  новый  охраник    зовут Леша  светловолосый худенький,  симпатичный. но дело не в этом .  хитренький парень.Я нравлюсь помимо      него еще одному парню.  Но у нас нет возможности общаться. И я подозреваю  он   узнает обо мне    информацию через  охраника  Лешу. ТО охраник подлизываться комне  начнет. ТО  леша  так хитро случайно спросит когда я родилась и какого года не странно ли это??   СКажите  просит ли Сергей  Каунов  узнать обо мне    информацию?  он хочет найти меня   в интернете? Я марина  25  04 1987

Ответы

вы правильно рассуждаете и смотрите в оба! здесь не все так просто!

@ SOFIA CHERNAYA