Здравствуйте В июле было кесарево... - вопрос №588438

Здравствуйте.В июле было кесарево сечение, первые роды. Сейчас ребенку 8 месяцев, а я с Лактинетом забеременила, оставлять беременность не хочу, давление скачет, нервозность сильная, да и матка еще не готова.подскажите что лучше сделать в моем случае, абортов боюсь, постоянно плачу.

Ответы

Елена, может быть, Вам не стоит торопиться с абортом? все же год и несколько месяцев пройдут после первых родов. А аборт будет и физиологически крайне нежелателен сейчас,  да и морально скорее всего окажется большой травмой для вас. Пока у Вас есть время, не спешите и обдумайте свое решение, чтобы потом не жалеть. Мы, например, с сестрой погодки и очень рады этому. У Вас есть шансы благополучно выносить беременность, просто понадобится бОльший контроль врача за вами, за состоянием рубца на матке.