Стоит уходить с этого места? - вопрос №588439

Здравствуйте. Я марина  25 04 1987.продавец-консультант .магазин любимый 8. Я стала получать на работе    хорошие деньги. Но дело  в том  что меня там хотят убрать. Особенно    есть две. И это  стало просто  невыносимо . Я чувствую   опасность. Агрессия. Зависть  сильнейшая.Стали  мысли  поменять место работы . Но пока    работы другой  не нашла. И  уходить только когда найду  уже.Хочу знать ответ:  Стоит вообще уходить сэтого   места  работы? жития    не дают.

Лучший ответ по мнению автора

Дважды подряд шанса на хороший заработок не видно, поэтому не нужно уходить с работы. Вам нужно психологически готовить себя не реагировать на агрессию и нужен оберег, который будет отталкивать энергетические атаки недоброжелателей, таким образом их отрицательная энергия будет работать против них же самих.