предсказание - вопрос №588442

Меня зовут Валентина я родилась в Казахстане в Кокчетавской обл 24.05.1958. в 7.30. утра я хотела бы узнать как пойдет у меня дальше жизнь

25.03.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас на удивление очень яркая и радужная жизнь… Сейчас вы увлечены любимым длом, котороые вам приносит и очень хороший доход. Внутри вы очень мудрый человек, с большим пониманием и любовью относитесь к жизни и жизнь вам дарит в ответ блага и счастье.

25.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по выпавшим картам, имеются трудности в личной жизни, сейчас стоит вопрос о расставании. Существенных перемен пока не вижу.

25.03.13

Доброе время суток! Валентина, примерно в течении года будет много сложностей в разных сферах жизни, решение которых будет выматывать и нервировать. Позднее начнется новый период, достаточно светлый, будет много пооложительных эмоций. Счастья Вам! С уважением, Инна!

25.03.13

Из за того что вы утратили способность оценивать сложившиеся обстоятельства здраво, вы по жизни традиционно избираете далеко не самые лучшие пути.Отсюда и все ваши проблемы. Не мешает позаботится о своем материальном на случай не предвиденных обстоятельств, вы всегда откладываете деньгина «черныйт день»? Вы должны заранее продумать свои планы на ближайшее будущее и все обязательно будет хорошо

25.03.13

сложный период в материи и личном продлится до конца года.

Затем откроется новое дыхание.Не принимайте проблемы близко к сердцу

25.03.13

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
16.07.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store