Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне... - вопрос №588444

Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне увольняться с работы и начинать заниматься своим делом (хотела бы открыть детский магазинчик или бутичек)? Работа у меня сейчас хорошая, просто помимо своего направления приходится тянуть еще много всего+сижу не в своем кабинете, а в приемной и это еще дополнительная нагрузка… в последнее время все чаще появляются мысли об увольнениии. Всем заренее спасибо. Меня зовутЕлена 21.08.1982 г.р., г. Омск, 2-20 ночи — время рождения

Лучший ответ по мнению автора

Нет? не стоит. Не ваша время. Нарабатывайте капитал и знакомства. А вот года  через 3-4 можно открыть свой бизнес.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте! Конечно, ваше дело может пойти, только не так скоро. Не спешите увольняться, а пока продумывайте всё тщательно, относительно открытия магазинчика. И если вы будете уверены на 100%, что пришла пора уходить с работы, то и уходите.

На ваш вопрос — увольняться или нет — отвечаю, пока не торопитесь.

С уважением Благовеста.