Двумерный код pdf417 для отчётности в ИФНС - вопрос №588506

Здравствуйте,

Прошу описать полностью информацию которую должен содержать двумерный код на бланках отчётности в ИФНС начиная с 2013 г.

Каким образом можно бесплатными програмными средствами (желательно предоставленными сайтом ФНС) сгенерировать отчётность
ссылка на ПО: http://www.gnivc.ru/inf_provision/form_templates/

Дополнение автора от 25.03.13 11:56:00

Полная информация в двумерном штрих коде в каком формате, есть ли документация по составлению этой информации?

Ответы

Бесплатная подготовка отчетности:

Программное средство для автоматизации процесса подготовки налогоплательщиком форм документов налоговой и бухгалтерской отчетности («Налогоплательщик ЮЛ»)

www.gnivc.ru/software/free_software/software_ul_fl/taxpayer_ul/1239/

двумерный штрих-код -

штрих-код символики PDF41 поддерживающий кодирование до 2 710 знаков

Двумерный печатается на каждом листе декларации и соджержит в себе всю информацию по этой декларации (в формате представления данных на магнитных носителях).

Т.е. содержит ту информацию которая передается в ИМНС в электронном виде.

Формат определяется для каждого отчета отдельно. (по сути XML файл). и определяется приказами ФНС РФ.

Пример:http://www.klerk.ru/doc/272456/ (приказ по изменениям формата)