Не могу ужиться с мужем - вопрос №588547

Здравствуйте. полгода назад я вышла замуж. я очень ждала этого, очень хотела, очень любила своего молодого человека, т.к. мы жили в разных странах то до свадьбы все наши встречи ограничивались сроком-по 2 недели. Он полюбил моего ребёнка, что для меня было очень важно. когда у меня с ним завязались уже отношения, появлялись мои бывшие и умоляли вернуться к ним, ноя была непреклонна-ведь я его любила. Был только один человек(Вадим), при общении с которым у меня что то вздрагивало внутри, но увы мы виделись раз в пару месяцев.так всё и осталась-лишь общение. может я очень хотела замуж-я не знаю, но сейчас пожив с мужем я не понимаю что у нас в семье  происходит и конкретно со мной.Меня раздражает каждое его слово, жест, поведение, я ко всему придераюсь, плачу и переживаю. Спим мы под разными одеялами, можем не разговаривать сутками. я не знаю что я за чувства к нему сейчас испытываю, но жить мне с ним тяжело, я постоянно думаю о том как могла бы повернуться моя жизнь если бы мы не поспешили с этой свадьбой. мне всегда нравились уже сформировавшиеся мужчины, с правильной речью, за которым ты как за каменной стеной, а мой муж полная противоположность… В придачу ко всему мне постоянно снятся мои бывшие, но в особенности-Вадим, так сказать мои не состоявшиеся надежды. я знаю что когда он приедит то захочет увидется, знаю что я ему нравлюсь, но мы никогда не переступим черту дружбы. Я очень запуталась в жизни. я не понимаю что меня ждёт впереди.Помогите пожалуйста разобраться.

Елена 24.12.1989

муж Вячеслав 27.11.1987

друг Вадим 29.10.1978

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вся проблемма в Вас. Вы нарисовали мечту и до сих пор не хотите снять розовые очки, не знаете как вопрлотить мечту в реальность. И от этого опять будет разрушиние и со вторым и с третьим и т.д Пока Вы не встрепенетесь.