О генеральной доверенности - вопрос №588652

Здравствуйте! Будут ли иметь юридическую силу указанные в одной генеральной доверенности следующие пункты или на каждое из этих действий необходимо оформлять отдельную доверенность?!

1. Доверенность на подачу от моего имени заявлений на ведение дел в суде (на подачу и получение документов, на право управления и распоряжения личным и недвижимым имуществом, на ведение наследственного дела (принятие, отказ), об установлении факта принятия наследстваи ведения дела об установлении факта родственных отношений в суде).

2. Доверенность на раздел имущества, находящегося в общей совместной или общей долевой собственности, определение или выделение из него доли, дарение доли в общей долевой собственности другому лицу, доверенность на сбор и восстановление документов для оформления сделки, на право заключения договоров, на регистрацию договоров и права собственности в Управлении реестра.

3. Доверенность на подачу заявлений и получение справок и документов (таких как свидетельство о рождении и свидетельства о праве на наследство на имущество), дубликатов или копий документов во всех государственных учреждениях и организациях независимо от форм собственности, предоставляя право расписываться за меня.

Заранее благодарю за ответ.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Наследство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store