Что делать - вопрос №588654

Здраствуйте. Такая ситуация сложилась что с 14 лет я обрезала длиные волосы а теперь они очень долго ростут и практичеки одное каре в то время как в других длиные, у меня проблемы с прыщами постояно то то там то там появиться я делаю и маски и скрабы ничего не помогает. С годами я почему то не стала красивее я невижу ту красивую которая должна быть, в моей жизни случилось так что меня с одного вуза перевели в другой потому что наш закрили и здесь на нас из кураторов деканов никто не смотрит никто ничего не говорит вот в той групе которую свели с нами очень много девочек боже какие они красивые и волоси длиние и глаза и улыбка и одежда., а у меня внешность ужасная короткие волосы шрам на носе кожа не ровная в прыщах одна фигура и то грудь 1 размер. Мне говорили что богатые мальчики смотрят на красивых ухожаных девочек а для этого нужны салоны красоты, у меня папа с мамой не очень богатые поэтому по салонам не хожу да я делаю читку лица или макияж но ничего не помагаэт я как смотрю вконтакте на кото какие они красывые, а я уродка я не знаю я уже 5 лет не могу поменяться я ухажываю за собой но я уродкой остаюсь, я даже никогда не ходила гулять в клубы когда другые заграницу ездят. во моя соседка Аня у неё родители богатые у не| всегда было столько одежды красивый макияж друзей и даже мкж багат потому что квартиру смог купить. А я не понимаю ну что же зделать почему я не розцветаю и денег бы на одежду то нету их семья у меня бедная а я студентка еще новот те девушки которые в групе которую с моей групой свели какие они шыкарные волосы глаза, что со мной не так мама говорит что я за собой не смотрю, а как мне |ще ухажывать за собой. она говорит что другие девочки как в киев уехали так приехали красавицами аты уехала но все ровно такая же, я понимаю что она мама но больно осознавать что мне уже 19 а я выжляжу как уродка, а не девушка которая розцвела. Я так хочу быть такой же симпотичной как все те девушки в Киеве но как ухажывает или что делать что бы это получилось я не знаю. Я так хочу изменитья а через тонокие волосы та еще и каре это не возможно?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

А Вы с кем разговариваете? Здесь — психологи находятся.

Отвечу не как психолог: если ОЧЕНЬ красивая девочка откроет красивый ротик и начнет разговаривать так, как Вы пишете в своем сообщении — я смогу испытать к ней только чувство глубочайшей жалости. Это же касается и любых нормальных молодых людей, особенно среди детей состоятельных родителей, достаточно развитых и образованных, чтобы заинтересоваться Вашей особой, даже если Вы превзойдете красотой всех девушек Киева.

Взрослейте, развивайтесь, умнейте.