Зачатие и лекарства - вопрос №588779

Мне назначили прием Пирацетама, Мексидола, Цитофлавина и Кавинтона, скажите после приема через сколько циклов можно планиловать зачатие?

Ответы

Даные препараты иногда и при беременности назначаются, если нужно. Если хотите перестраховаться- подождите месяц(1 цикл) и зачинайте на здоровье. Выводятся они из организма гораздо быстрее, чем 1 цикл. Удачи Вам!

Екатерина! Добавлю Вам пищи для размышления: все до единого препарата не обладают доказанной эффективностью и вряд ли способны что-либо вылечить. Подумайте, нужны ли они вам вообще или лучше обратиться к врачу, который не будет их назначать.