моя профессия - вопрос №588845

Добрый день, эксперты. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в профессиональной сфере? Сейчас я работаю, но меня не устраивает моя должность и зарплата. Будет ли карьерный рост в этом году и в каком направлении мне двигаться? Меня зовут Марина. 18.08.1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

В той профессиональной сфере в которой трудитесь, вряд ли когда достигнете благ… Нужно менять работу С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На этом месте роста не видно, видно что через год-два вам выпадет возможность сменить работу.

Вы смение работу.могу сделать расклад на финансы.пишие  в чат.с Уважением таролог Ника!