Приморский край

здравствуйте!у меня на работе была... - вопрос №588890

здравствуйте! у меня на работе была травма 2 месяца назад упала ферма наруку при монтаже! удалили 3 фоланги с 3 пальцев по 1! производственную я ни делал работодатель сказал всё выплотит и с личением поможет! я пашол на это мне выплотели по началу 20тыс и зарплату плотили ежемесечьно 23тыс! сказали собрать все чеки и здать лечение кончилось вышел на работуздал все чеки и ничего не оплатили сказали всё мы тебе ни чего небудим больше плотить как мне поступить???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь с жалобой в Гострудинспекцию в отдел охраны труда. По Вашему заявлению будет проведена проверка, работодатель может быть привлечен к административной ответственности. Если после этого он не проиведет все предусмотренные законом выплаты, обращайтесь в суд.

Всего доброго!

Здравствуйте,

Вам стоит начать с  инспекции по труду, и ФОМС, обратитесь туда с заявлением, так как в данном случае имеет место сокрытие случая производственной травмы,