Не могу понять что он чувствует и как мне с ним себя вести. - вопрос №588901

Здравствуйте, благодарю за то что уделили внимание моей весьма банальной теме. Мне нравиться парень в институте. Он очень необычный, я никогда не могу понять о чем он думает, он скрытный. Эмоции у него тоже скрыты, я не знаю что он ответит. Но у него есть большой недостаток, он безответственный, у нас в универе строгая система относительно пропусков их все надоотрабатывать,а он как минимум 2-3 дня в неделю пропускает а в прошлом семестре так и вовсе не хдил у него большие проблемы. А все потому что когда его друзья зовут выпить он не может отказать, или не хочет не знаю. Мы как бы в дружеских отношениях но я очень открытый человек я всегда гвоорю что думаю и делаю что хочу. Когда мне хочется его поцеловать я его целую (в щеку), хочу обнять-обнимаю вообщем так. Первый случай был перед 14 февраля он написал мне что «влюбился в очень милую девушку» и весь вечер гвоорил какая я милая и называл меня зайкой и т.д. На след день он не пришел а через два дня пришел и я его спросила о ком он говорил, на что он мне ответил что был пьян и вовсе не помнит что мы переписывались, и темболее не помнит кого он имелл ввиду. После этого он начал меня заинтересовывать все больше. Второй случай мы с подругой сидели на лекции смтрели фильм моя подруга начала с ним гвоорить а я слушала фильм дальше. После лекции она мне сказала «Он сказал что хочет тебя». Третий случился тоже на лекции где то недели 4-5 назад, наш староста с которым я в хороших дружеских отношениях сидел с ним и спросил его нравлюсь ли я ему, он ответил да, потом староста спросил как девушка или так на один раз и забыть, он ответил как девушка. И четвертый случай мы сидели на лекции все в один ряд сидела я он и дальше девочка с группы, я говорила с ней и в этот момент руки положила ему на ноги, он взял раздвинул мои пальцы своими и взял мою руку в замочек правда не сжимал. Вообщем после этого можно сделать вывод что я ему нравлюсь, но он в основном ведет себя очень спокойно сам не лезет вообще никак, я думаю когда парню нравиться девушка он себя подргуому ведет немного. А вчера он был пьян пришел в универ но на пары не пошел позвонил мне и попросил к нему выйти, я пришла он стоял глупо смеялся с ним был еще его брат, и спросил меня не хочу ли я поехать с ним в клуб сегодня, я сказала что наврядли потом согласилась. Вечером написала что не знаю поеду ли я у нас состоялся разговор и вот когда мы прощались что произошло:

Ева

все я пошла собираться.

ХХХ иди

Ева

и ты ничего мне нескажешь? не скажешь*

ХХХ скажу удачного собирания

Ева

нет я не это хочу чтоб ты сказал

ХХХ люблю тебя, Ева

Ева злая шутка.

ХХХ шутка?

Ева да шутка.

ХХХ а что ты хочешь что б я сказал? ууу?

Ева ничего. пока.

ХХХ я же говорил странная

Ева чего я странная?

ХХХ просто

Ева вот в чем сейчас была моя странность? разве это не ты странный такое говорить не всерьез.

ХХХ ты мой друг. а я люблю своих друзей

Ева ну так и надо говорить.

Вот и что мне вообще думать после всего, действительно ли я ему нравлюсь, или я действительно просто друг, может я его спугнула своим поведением ну для меня это нормально а для других это называется «клеиться». Что вы думаете по поводу его чувств ко мне, и как мне себя с ним вести?

Ответы

Здравствуйте, Ева. Ваш стиль разговора очень похож на желание вывести на то что МЧ говорить может и не хочет. Ну например «Я толстая. — Нет. — но похудеть не мешало бы.....»

Он вам сказал что любит, зачем вы начали уточнять как и что? Отношения должны развиваться планомерно. Вы видите что нравитесь ему, зачем вам слова? Или лучше что бы он каждый день говорил вам что любит вас, а на деле приставал к другим?

Относитесь ко всему с юмором. Вы оба молоды. Это пора проб и ошибок, но уж точно не выяснения отношений и клятв на всю жизнь.

p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.