когда моя жизнь изменится - вопрос №588909

когда в моей жизни наступит спокойствие и относительная стабильность, то есть закончатся всякие проверки, безденежье и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Через год закончится период этот.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по таро -2014 год

по таро 2014 год

Здравствуйте!!! Улучшения вас ожидают ближе к концу этого года!!! Не опускайте руки, тяжело понимаю, но вы справитесь… Вы сильная!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.

У каждого бывает такой период.Вы не первая, как говорится.Возможно, по совету карт, Вам нужно сменить работу.Но причину смотреть надо, имея данные.

В принципе, Вы вполне в состоянии с этими проблемами справиться.Удачи:)

Здравствуйте, Марина. Период спокойствия наступит для Вас уже в следующем году, а вот положительные изменения в этом плане начнутся уже этим летом.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, это временной промежуток в вашей жизни, скоро он закончится. летом наступит облегчение. С уважением, Фируза