Алтайский край

косвенные налоги НДС - вопрос №588959

Купил в рф, гБарнаул в алтай ладе авто, как физ.лицо из Казахстана, обложили там и тут ндс хотя мы находимся в единном таможенном союзе, хотелось бы найти юриста или юр.контору по содействии возврата ндс, ведь граждане не могут быть обложены двойным ндс налогом.оплату за содействие гарантирую, мой тел.8 705 502 07 61.Азилхан.

Ответы

Здравствуйте, Азилхан!

Направьте пожалуйста сканы всех документов  на мою почту (на этом сайте). После изучения документов смогу Вас проконсультировать и подготовить исковое заявление в суд.

С уважением, Татьяна Анатольевна