Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста к чему... - вопрос №589039

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста к чему приснился сон… Еду в автобусе… с маленьким ребёнком и с двумя детскими колясками… свою остановку пропустила и вышла на другой остановке!!! большое спасибо!!! с благодарностью к вам!!!!!

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Также сон может говорить о том, что вы уже воспользовались возможностью, которая оказалась самым легким путем. Возможно, что вы связали себя с человеком, которого считаете совсем не подходящим для себя.

С уважением,

Амели.

OlgaF