Здравствуйте! РОстислав ,18 01 1973,... - вопрос №589055

Здравствуйте! РОстислав ,18.01.1973, Юлия,07.12.1973. Собирались жениться, но произошла ситуация 1.5 года назад, после которой отношения пошли на спад… Не общались. Полгода назад появился, встречаемся, но живёт с другой. Конкретно на вопросы о наших отношениях отвечает вскользь и обобщённо. Помогите разобраться, и стоит ли тратить время на ожидание.Спасибо !

Ответы

Здравствуйте!

На самом деле, в глубине души Вы и сама знаете решение, но боитесь в этом себе признаться. Ростислав так и будет оставлять Вас в неведении, свой выбор он уже сделал.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Не тратьте время, не ждите.Вам надо устраивать свою жизнь и уже без него.Вы не будете вместе.Зато у вас есть возможность быть счастливой с другим.Будет возможность выйти замуж.Только для этого надо совсем расстаться с прошлым.

Счастья вам!