Челябинская область

Компания-партнер отказывается платить. Документы оформлены на другое юр. лицо. - вопрос №589095

14 мая 2012 г. представитель сайта Vigoda.ru (купонный сервис) совершил ряд действий для заключения Договора на предмет осуществления от имени Vigoda.ru за счет нашей фирмы «А» действий, направленных на поиск и привлечение потребителей с целью оказания им услуг фирмой «А» массажа на оборудовании.

 Договор был подписан с нашей стороны. Представитель ушел с намерением подписать договор со стороны Vigoda.ru

Нам присвоили и сообщилипо смс логин и пароль кабинета партнера на сайте Vigoda.ru В личном кабинете гасятся предъявленные клиентами купоны с помощью цифрового кода, размещенном на самом купоне. Так Vigoda.ru понимает, что купон не только продан, но и услуги по нему выполнены. 60 % от суммы проданных и погашенных купонов Vigoda.ru должна перечислить нам.

Наш экземпляр договора не вернулся. Через неделю 23 мая 2012 г. акция вышла на сайте vigoda.ru. Клиентами были предъявлены купоны и нами оказаны услуги. Купоны погашены на сайте в нашем личном кабинете.

Vigoda.ru отказывается платить нашу часть денег от реализации купонов, т.к. при выяснении обстоятельств выяснилось, что догоовор по этой акции заключен на др. юр лицо.

При личных перговорах в Москве, они соглашались, что это недоразумение, т.к. я им привозила все предъявленные нам купоны, и скриншоты личного кабинета, с информацией о погашенных купонах  (который доступен только по логину и паролю). Обещали разобраться. Но деньги так и не перечисляют и снова говорят что Договр на др юр лицо. Хотя тому юр лицу даже через 8 месяцев после акции тоже не заплатили.

На что мы можем рассчитывать в суде, если у нас на руках предъявленные клиентами купоны, где указан наш адрес и наши телефоны. И точно знаю, что та фирма, которая у Vigoda.ru в договоре указана по этой акции никогда по этому адресу деятельность не вела?

Ответы

Добрый вечер! предлагаю обратиться в службу по защите прав потребителей, там вам должны помочь.Удачи, пишите