Я потерял себя самого Нынешний... - вопрос №589244

Я потерял себя самого, нынешний Я — это не настоящий Я. Что бы Я не делал, мне всегда кажеться, что Я за кем-то повторяю но в тот же момент не осознаю это сразу. Меня слегка раздражает, что не воспринимают серьезно, Я начинаю злиться и рушу все!

Ответы

Здравствуйте!

Думаю, что Ваша проблема носит не психиатрический, а скорее психологический характер — сходите в раздел Психология, но постарайтесь по пути все же сформулировать свой вопрос. Если нет вопросов — то к чему обращаться?

Удачи!