Работа - вопрос №589282

 Доброе утро уважаемые эксперты!!! я мария 02.11.1974. Москва Россия. Очень долго не могла найти работу. Так я воспитываю четверых детей одна. Нашла работу в хорошей фирме. проработала 5 месяцев. Сейчас возник конфликт с одним из начальников. скажите мне пожалуйста, я в этом году останусь на этой работе. Или мне придётся опять искать новую. Разрешаться ли мои конфликты на работе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле конфликт можно сгладить. И тогда не прийдется искать  что-то другое