Здравствуйте Может ли кто-нибудь по... - вопрос №589386

Здравствуйте. Может ли кто-нибудь по фото найти без вести пропавшего человека? 9 дней прошло...

Дополнение автора от 26.03.13 12:42:13

Извините все… я только сейчас разобралась, что здесь общение платное… у меня нет такой возможности… Всех благ каждому входящему на этот сайт

Ответы

Да, такая работа возможно. Единственно что может не совсем верно показать состояние здоровья-жив или нет. Для этого диагноза времени маловато порой бывает.