Рожу ли я здорового сына? - вопрос №589400

Екатерина, 26.01.1976 около 13 часов, г.Свердловск

Ответы

Не переживайте вы родите здорового красивого ребеночка

Добрый день Екатерина, родите и уже в ближайший год, ребенок принесет наслаждение, будет вполне здоров.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Необходимы данные о вашем муже. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

Родите очень здорового ребеночка. Но вам самой нужно перестать постоянно крутить в голове нездоровые мысли.