Грудь. - вопрос №589668

Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста. Я родила ребенка, год кормила грудью и не могла сбросить вес, как только перестала, сразу похудела, и грудь моя просто усохла. Ее почти вообще нет. Даже нулевой бюсгалтер большой. Скажите это как-то изменится, мне 21 год. И меня беспокоит такая бесформенность, нормально ли это? Можно ли изменить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Восстановить формы можно усиленным кисло-молочным питанием (если нет аллергии на молочные продукты).Апилак таблетки (если переносите пчелопродукты).