Здравствуйте Хотелось бы узнать есть... - вопрос №589756

Здравствуйте. Хотелось бы узнать есть ли перспекива в отношениях У Дмитрия 03.05.1985 и Анастасии 08.07.1992. Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В прошлом карта показывает что была как ссора или что-то иное что нарушило отношения. Перспектива есть и она может перерости в хорошие чувства. Совет от карт вышел ничего не бояться и идти вперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия очень увлечена Дмитрием и испытывает сильную симпатию, но перспектив на отношения не много, так как у нее есть соперница и на данный момент она сильнее Анастасии.

Максимум что может быть между вами в будущем — дружба. Сейчас связь нарушена между вами… и это нарушение и вам и ему приносит сильное страдание.