Моей сестре нужен психолог - вопрос №589914

Здравствуйте! Моей сестре нужен психолог, как мне уговорить её обратиться к профессионалу который поможет ей?

Ответы

Здравствуйте, Мила!

Если человек не желает что-то делать, для улучшения своего состояния, то насильно ему не поможете и счастливым не сделайте. Без ее мотивации, для решения проблемы, Вы ничего не добьетесь, даже если будете применять разные трюки для того чтобы ее уговорить.

Терпения, Вам и успехов Вашей сестре!

Доброе утро. Мила, просто покажите сестре наш сайт, проведите экскурсию по нему.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте

Изложите здесь несколько ее проблем, надеюсь вам помогут с правильными советами.Затем выберите лучшие из них и изложите их сестре.Надеюсь что таким способом вы поможете сестре решить несколько проблем и заинтересуете ее в сотрудничестве.