Подскажите сколько стоит сделать сайт... - вопрос №589917

Подскажите сколько стоит сделать сайт с функцией интернет-магазина? Сайт на английском, для продаж в интернете продукции фирмы, И где дешевле заказать, чтобы не переплачивать, удовольствие недешевое. Без учета цены копирайта, т.к. контент есть.

Дополнение автора от 28.03.13 04:24:52

По стоимости сколько?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лучше закажите интернет-магазин с нуля, в готовых много мусора и бывает много дыр, лучше с нуля. Цены разные от 10000 до 30000 (может и 50000), зато качественно, попробуйте полазить по фриланс сайтам, там много исполнителей, выбирите на свой вкус.С уважением, Роман!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно взять cms с модулем магазина, поставить и настроить… будет проще, надежнее и быстрее, чем писать все с нуля